Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Банников Марк

03 окт 2009

D (07 авг 2023)

Михайлова Арина

10 мар 2010

D (20 фев 2024)

Вместе

01 дек 2019 - 29 фев 2024

Клуб

Радужный

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
48/49 0,140
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
6/7 0,260
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
6/13 0,650
1,300
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
7/13 0,650
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Европейская программа
4/5 0,055
0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/9 0,110
0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,110
0,550
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,060
0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,060
0,120
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 St
2/2 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 St
2/3 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 La
3/3 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 La
3/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
4/5 0,060
0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
5/5 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
7/14 0,110
0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
12/14 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/9 0,055
0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/9 0,055
0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
21/30 0,055
0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27/30 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
3/4 0,055
0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
4/6 0,055
0,550
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
5/7 1,000
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
6/8 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
6/7 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/13 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/4 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/6 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/7 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/9 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/4 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
9/9 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Европейская программа
2/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
9/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Латина
10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/4
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/10
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/2 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/2 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/12 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/11 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16/16 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/17 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/15 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/16 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/15 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/15 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/13 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/17 0,100
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/11
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/8