Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Титов Михаил

09 фев 2007

D (19 янв 2021)

Золотова Маргарита

24 фев 2009

C (01 дек 2021)

Вместе

01 дек 2019 - 16 май 2021

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/7 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/7 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/11 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/9 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
19/24 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
21/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
24/30 0,500
1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
31/33 0,100
0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
1,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/6 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/8 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
18/19 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/21 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
21/21 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
11/19 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
14/19 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
18/19 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24/24 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
42/48 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
51/56 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Открытое Первенство г. Липецка Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/21 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/19 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/23 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
12/20 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/18
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/2
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,250