Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бекетов Максим

03 дек 2007

B (17 апр 2024)

Галкина Таисия

11 окт 2008

B (17 апр 2024)

Вместе

07 дек 2019 - 20 апр 2024

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
19/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
23/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
79/103 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
99/111 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
179/222 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
201/219 0,270
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
7/20 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
15/22 0,050
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Молодежь, LA
17/26 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
21/28 0,600
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
27/35 0,600
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/9 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/7 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/8 0,055
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
18/28 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
23/30 0,050
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
5/20 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
20/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
25/29 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
51/53 0,060
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
117/139 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
132/150 0,675
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, ST
12/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
24/36 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/28 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C класс, LA
8/16 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
15/33 1,800
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
9/20 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
9/19 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
21/30 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/18 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/14 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/13 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/18 0,060
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
6/27 1,000
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/7 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/7 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/13 0,060
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/11 0,060
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
5/12 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
34/42 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
137/140 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
7/22 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
30/39 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
111/113 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
133/141 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
111/114 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
117/136 0,675
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
6/21 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
17/20 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
21/44 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, LA
31/45 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
118/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
126/139 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
5/10 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
105/113 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
105/120 0,675
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/5 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
5/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
10/15 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
14/15 0,060
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
6/9 0,200
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
24/26 0,060
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
26/27 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
22/23 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
23/23 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Молодежь-2 до A класса, ST
30/30 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11/11 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
12/13 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
86/98 2,025
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
5/25 1,800
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
6/7 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
6/8 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
8/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
9/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
15/21 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
8/8 0,050
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
8/8 0,050
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь St
12/17 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь La
19/22 0,060
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Взр + Мол, до С кл, ЛА
11/15 0,110
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Взр + Мол, до С кл, СТ
11/13 0,055
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
14/14 0,050
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
19/19 0,050
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 0,200
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
34/35 0,060
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
36/36 0,060
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,200
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/23 0,200
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/22 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
5/5 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
22/24 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
3/7 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
3/5 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
3/12 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
10/12 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
6/19 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 La
7/17 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
8/36 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
10/34 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
3/12 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 La
5/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры-2 St
1/4 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры-2 8т
2/3 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры-2 La
2/6 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
12/13 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
2/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
7/9 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-2 Европейская программа
3/7 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/17 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/27 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D класс, ST
8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/17 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
9/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
12/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
24/29 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,200
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
4/6 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до D класса, Латина
7/11 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
13/15 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
8/8 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-2 D класс, Стандарт
8/10 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
20/24 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
27/28 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,200
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 0,200
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
12/29 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
22/31 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
11/11 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Латина
11/13 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
12/12 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/19 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/30 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
25/35 0,100
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
3/7 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/7 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
1/3 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
2/3
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
4/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, до Д класса, Латина
5/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-2 Европейская программа
2/9 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Юниоры-2 Европейская программа
4/4
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-2 Европейская программа
3/3
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-2 Европейская программа
7/7
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/17 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
5/9 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
3/3
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Латина
5/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
10/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14/14
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
2/4 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
2/5 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
2/4 1,000
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
5/8 1,000
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
6/9 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
7/11 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
1/3 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
1/2 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
14/15 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/15 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 E класс, Латина
5/7 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 E класс, Стандарт
5/6 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
6/7 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17/19 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до E класса, Латина
4/11 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
6/8 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
8/9 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
10/16 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
12/20 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 E класс, Латина
15/20 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
18/21 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
4/8 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
6/10 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
6/11 0,200
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/6
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/6
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/9
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/9
09 фев 2020 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
9/9
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Юниоры-1 Европейская программа
6/7
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
10/13
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
11/12
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
12/12