Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Байлов Даниил

07 мар 2010

D (07 фев 2023)

Копылова Мирослава

18 дек 2009

D (07 фев 2023)

Вместе

08 дек 2019 - 21 май 2023

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/17 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17/30 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,100
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
10/16 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16/17 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13/21 1,300
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
10/12 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/17 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
17/20 0,100
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/13 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/16 0,100
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
17/26 1,000