Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кондратенко Максим

21 сен 2007

C (16 май 2022)

Симоненко Вера

14 сен 2007

C (16 май 2022)

Вместе

08 дек 2019 - 03 май 2022

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
4/15 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Европейская программа
4/14 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/24 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
18/20 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
20/25 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
24/27 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
9/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/15 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Юниоры-2 Европейская программа
3/14 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-2 Европейская программа
4/12 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/15 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/13 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
10/30 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/13 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
7/9 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
9/13 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/2
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
5/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
8/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
9/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, Латина
11/12
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
3/5 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/8 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
7/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
8/16 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
13/18 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/14 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/25 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10