Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овсянников Александр

18 фев 2009

D (23 ноя 2022)

Новоселова Ульяна

09 сен 2010

D (23 ноя 2022)

Вместе

08 дек 2019 - 10 июн 2023

Клуб

Антарес

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до D класса)
7/17 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13/14 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
14/15 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
14/16 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/35 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
28/29 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/21 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/9 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/18 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
16/18 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23/24 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
6/17 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/23 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
16/18 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
25/25 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
8/15 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
15/17 0,060
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/14 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/14 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/7 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/11 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
9/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
23/29 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
26/30 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до E класса)
4/16 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
9/15 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/11 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до D класса)
12/12 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/13 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/5 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/15 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
9/11 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/15 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/4 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/13 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/13 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/9 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/10 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/9 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
4/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
6/14 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
18/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
19/19 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (до E класса)
7/13 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
8/14 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/8 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
3/10 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/13 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/12 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/10 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/25 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/25 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
8/11 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/19 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
12/19 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
12/12 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
17/29 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
21/30 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13/19 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15/20 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/20 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20/21 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
7/12
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
9/13
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/19
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/19
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/15
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/11
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/11
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/14
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/16
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/17 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
12/14 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/16 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/22 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/21 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/19 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/15 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
14/24 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
14/29 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
17/25 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18/25 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
18/25 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18/24 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
6/9 0,200
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/15 0,200
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/18 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
17/23 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
21/22 0,100
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
6/15 2,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/15 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
15/16 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/13 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/15 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Латина (до E класса)
18/21 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Стандарт (до E класса)
19/19 0,100
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
12/15
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/22 0,500