Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горин Андрей

13 июн 1971

St - C (27 апр 2021)
La - D (30 янв 2017)

Рощина Ольга

18 окт 1980

St - C (27 апр 2021)
La - D (14 окт 2019)

Вместе

06 дек 2019 - 12 май 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Смоленск Первый
Сеньоры 2+1, ST (Открытый класс)
2/3 0,055
12 май 2024 Смоленск Первый
Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
6/6 0,055
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 2+1, ST
19/24 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Сеньоры 2+1, ST
7/10 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые до B класса, ST
7/7 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-1, ST
8/18 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Сеньоры 2+1, ST
11/17 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, ST
18/30 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Сеньоры 2+1, ST
5/11 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
6/11 0,060
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
7/13 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Сеньоры 2+1, ST
7/13 0,675
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
3/7 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
5/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Сеньоры 2+1, ST
2/8 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-2, Европейская программа
18/27 0,260
02 июл 2023 Калуга II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей
Сеньоры-2, Европейская программа
3/15 1,350
02 июл 2023 Калуга II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей
Сеньоры-1, Европейская программа
9/18 0,675
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-2, Европейская программа
9/20 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-1, Европейская программа
25/29 0,260
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-2 St
1/3 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-1 St
5/7 0,060
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Европейская программа
5/18 1,200
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
3/4 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
11/23 0,675
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры-2, Европейская программа
7/14 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
10/16 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Европейская программа
22/27 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Сеньоры 2+1, Европейская программа
4/9 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые до B класса, Европейская программа
6/7 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 St
1/3 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 St
2/3 0,120
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,065
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Сеньоры-1, Европейская программа
5/10 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Сеньоры 2+1, Стандарт
12/15 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 St
3/8 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Сеньоры 2+1, Европейская программа
5/6 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 St
6/8 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Сеньоры St
1/3 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-1 St
2/3 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 St
3/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-2, Европейская программа
7/16 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
2/4 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Сеньоры 2+1 St
3/4 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
Открытый Сеньоры 2+1 St
2/3 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
2/6 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
4/7 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
4/8 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1, Стандарт
5/9 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
1/4 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Сеньоры 2+1, Стандарт
7/9 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
8/16 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
1/4 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
2/3 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
2/9 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-2, Европейская программа
4/13 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-1, Европейская программа
5/7 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
6/8 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
6/11 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
8/17 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры-1, Стандарт
8/14 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры 2+1, Стандарт
19/30 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
A Сеньоры Европейская программа
2/5 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Сеньоры 2+1, ST
5/6 0,100
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
2/4
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
2/6
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Сеньоры, Европейская программа
11/16 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Сеньоры 2+1, Стандарт
8/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
8/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Сеньоры-2, Европейская программа
6/9 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
A Сеньоры Европейская программа
2/3
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
A Сеньоры Европейская программа
3/4 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 2+1, Стандарт
13/21 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры, Стандарт
14/19 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Сеньоры Европейская программа
1/6 0,500
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
A Сеньоры Европейская программа
1/2 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
5/6 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
1/7 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Сеньоры 2+1, Европейская программа
8/12 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Сеньоры Европейская программа
2/3 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
2/8 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
1/11 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
3/13 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Сеньоры-2, Стандарт
4/14 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
9/21 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
3/8 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
1/3 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Сеньоры Европейская программа
4/10 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры Европейская программа
7/9 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт
13/21 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/2
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
11/13 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Сеньоры Европейская программа
15/19 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры, Европейская программа
15/26 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
22/29
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,500
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
7/7
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа
12/12