Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сальманов Даниэль

12 июл 2011

D (15 июн 2021)

Христофорова Анна

17 май 2012

D (15 июн 2021)

Вместе

14 дек 2019 - 06 июн 2021

Клуб

Олимпия

Город

Железнодорожный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Европейская программа
2/12 0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Европейская программа
4/16 0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,50
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
3/11 0,50
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,50
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
5/11 0,50
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,00
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
5/11 0,50
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/13 0,50
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/14 0,50
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/14 0,50
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14 0,50
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
7/7 0,10
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
8/8 0,10
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
7/12 0,20
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
9/10 0,10
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латина
1/5 0,50
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
2/4 0,50
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
2/3 0,20
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,00
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,50
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,10
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/36 0,20
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
28/36 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
1/7 2,00
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
1/7 1,00
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Латина
1/7 1,00
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/20 0,50
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
17/21 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
16/26 0,20
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Европейская программа
20/27 0,10
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/11 0,20
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,10
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4