Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кириляка Кирилл

21 окт 2005

C (11 ноя 2020)

Дергоусова Ульяна

23 авг 2007

C (31 авг 2022)

Вместе

14 дек 2019 - 04 ноя 2023

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
6/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
7/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
13/19 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
20/29 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
21/22 0,060
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/6 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
5/5 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,065
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Взрослые + Молодежь C класс, ST
7/8 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Взрослые + Молодежь C класс, LA
9/9 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Молодежь до B класса, ST
10/14 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Молодежь до B класса, LA
19/20 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь La
5/13 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь St
8/11 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
9/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь La
10/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
11/11 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь St
13/15 0,060
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Взрослые + Молодежь La
7/11 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Взрослые + Молодежь St
7/11 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
7/9 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
8/9 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Взрослые + Молодежь St
14/20 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Взрослые + Молодежь La
15/22 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/2 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
2/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
B Взрослые + Молодежь St
1/1 0,100
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
до B Взрослые + Молодежь La
2/3 0,200
24 сен 2022 Москва Московская Осень 2022
до B Взрослые + Молодежь St
2/3 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/8 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/20 0,200
1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/14 0,200
0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/8 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/14 0,100
0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16/19 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Взрослые + Молодежь C класс, LA
7/19 0,500
1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Взрослые + Молодежь C класс, ST
9/20 0,500
1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
29/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Взрослые + Молодежь, ST
36/40 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь C класс, ST
8/15 0,200
1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые + Молодежь C класс, LA
10/15 0,200
0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Молодежь до A класса, LA
12/14 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Молодежь до A класса, ST
16/16 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Молодежь до B класса, ST
19/21 0,100
0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Молодежь до B класса, LA
22/23 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
3/3 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
4/5 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
5/6 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
12/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
13/15 0,100
0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
15/16 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
2/2 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
5/6 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
5/6 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
6/6 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
7/7 0,100
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
5/8 0,000
0,500
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
6/11 0,000
0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
7/11 0,000
0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
1/3 0,000
0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
2/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Молодежь, Латина
2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Молодежь, Стандарт
3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
4/5
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
5/6
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
15/20 0,100
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
27/29 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь до B класса, Латина
29/31 0,100
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Латина
40/41 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
3/3 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
4/4 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
4/4 0,100
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
4/4 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/8 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/11 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до A класса, Стандарт
10/10 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до A класса, Латина
11/12 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
16/22 0,100
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
22/32 0,100
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Латина
23/35 0,200
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Стандарт
27/28 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
27/27 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
37/37 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
6/7 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
6/7 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
8/8 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12/13 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/2 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/5 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/5 0,200
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/16 0,200
0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/11 0,200
0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/8 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/7 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
10/10 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
12/12 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12/13 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-2, Латина (C класс)
15/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16/23 0,100
0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
22/27 0,100
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
6/24 0,500
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21 1,000
2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
8/13 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
12/12 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
13/21 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
15/16 0,100
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры-2 Европейская программа
3/3
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/6
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
C Юниоры-2 Европейская программа
7/7
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/16 0,200
1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/14 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-2 Европейская программа
12/12 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-2 Европейская программа
15/16 0,100
0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/27 0,100
0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/25 0,200
0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27/29 0,100
0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30/31 0,100
0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
6/18 0,500
1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
6/17 0,500
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
7/13 0,200
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
8/13 0,200
0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/27 1,000
3,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
22/23 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25/25 0,100
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11 0,000
0,500
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/12
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
28/32 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-2, Д класс, Латина
32/36 0,000
0,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
1,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/11 0,000
0,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/10
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/18
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/11 1,000
0,000
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/13
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9 0,000
0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/10 0,000
0,500
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/12
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/19 0,000
0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/22 0,000
1,000