Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ричардс Ричард

15 янв 2008

B (20 янв 2021)

Соблирова Саида

07 июл 2010

C (08 сен 2020)

Вместе

14 дек 2019 - 12 июн 2021

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/11 0,20
1,00
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
7/25 0,00
1,00
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Европейская программа
7/15 0,20
0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Стандарт
9/20 0,00
0,50
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
28/49 1,00
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
4/7 0,20
0,50
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,10
0,50
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
14/25 0,20
0,50
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
18/26 0,10
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
1/8 0,20
0,50
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/8 0,20
0,50
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
10/28 0,20
1,50
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
26/37 0,10
0,50
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/4 0,10
0,20
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/4 0,10
0,20
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,10
0,50
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
4/4 0,10
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Юниоры-1, Европейская программа
6/9 0,20
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,10
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
3/3 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1, Европейская программа
3/5 0,20
0,50
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/18 1,00
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/7 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/16 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
9/15 0,20
0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Латина
14/19 0,10
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
3/14 1,00
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
26/37 0,10
0,50
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
9/16 0,20
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/19 0,20
0,50
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
31/45 0,10
1,00
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/6 0,20
0,50
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/11 0,10
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/11 0,00
0,50
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,00
0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
1/20 4,00
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, ST
1/16 1,00
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, ST
2/11 0,50
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, LA
5/15 0,50
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, ST
5/24 0,50
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, LA
6/21 0,50
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, LA
14/21 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, ST
22/37 0,50
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/28 4,00
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
8/47 0,50
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
8/49 0,50
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
25/55 0,20
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,50
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,20
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/7 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/10 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
8/13 0,20
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/6 0,20
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/7 0,10
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/6 0,10
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/7 0,10
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
3/18 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/22 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/20 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/30 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
12/29 0,20
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, C класс, Стандарт
3/8 0,20
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, C класс, Стандарт
3/12 0,50
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, C класс, Латина
3/12 0,50
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, C класс, Латина
4/8 0,20
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
16/48 0,50
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
20/56 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/15 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4 0,10
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/20 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
4/24 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/19 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
19/28 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/33 4,00
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Стандарт
2/25 2,00
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
3/33 1,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Латина
6/28 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
7/42 0,50
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/47 1,00
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-1 Европейская программа
4/16 0,50
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/13
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/18
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/18
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
15/31 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
20/29
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
43/45
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/13 1,00
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/18 1,00
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/12 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/25 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/28
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/8 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Д класс, Латина
2/10 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
2/8 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
3/11 0,50
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
4/10 0,25
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/40 1,00
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
1/15 1,50
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
2/14 1,00
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/54 6,00
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
1/11 1,00
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/9 1,00
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,00
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,00
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/11 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/11 0,50
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/9
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/57 1,00
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Европейская программа
1/4 0,50
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,50
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,00