Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Журавлев Дмитрий

29 июн 1969

St - D (12 фев 2020)
La - C (05 апр 2022)

Ястребова Евгения

18 авг 1968

St - D (12 фев 2020)
La - C (05 апр 2022)

Вместе

14 дек 2019 - 06 апр 2024

Клуб

Лотос

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ЧМО Взрослые, LA
6/6 0,050
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
19/22 0,050
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Сеньоры 2+1 La
4/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-2, LA
7/15 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Сеньоры, ОК, LA
3/3 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
30/30 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
5/8 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Сеньоры 2+1, LA
10/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
39/39 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Сеньоры 2+1, LA
2/7 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
23/29 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
14/25 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
23/35 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до C класса, LA
25/29 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, LA
53/59 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
5/7 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Сеньоры 2+1, LA
10/11 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
11/15 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
24/29 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
1/3 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/10 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-2 La
1/4 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-1 La
2/5 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/26 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
57/60 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-1 La
3/6 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь La
10/12 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
13/22 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
30/43 0,135
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
6/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/26 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/10 0,060
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
5/8 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Сеньоры 2+1, Латина
9/20 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
116/117 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
16/17 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-1 La
2/3 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
10/12 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
7/19 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Сеньоры 2+1 La
4/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Сеньоры 2+1, Латина
8/9 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 La
1/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-1 La
2/3 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
38/38 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
9/13 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
18/22 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/13 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
5/15 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Сеньоры 2+1, Латина
6/8 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые до B класса, Латина
17/20 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
12/23 2,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/11 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/13 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры 2+1, Латина
15/20 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
16/17 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
4/6 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/25 0,100
18 дек 2021 Москва Кубок ФТСАРР
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
7/14 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Сеньоры, Латиноамериканская программа
13/16 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
5/7
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Сеньоры 2+1, до А класса, Латина
10/13 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
A Сеньоры Латиноамериканская программа
1/2
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/7
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Сеньоры 2+1, Латина
5/6
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
34/34
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
6/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Сеньоры 2+1, Латина
10/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/5
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые до B класса, Латина
12/13 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Сеньоры, Латина
12/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/22 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
A Сеньоры Латиноамериканская программа
2/3 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/12 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/29 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры, Латина
16/19 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Сеньоры-2, Латина
8/12 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Сеньоры 2+1, Латина
15/19 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры, Латина
13/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
8/10 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/11 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
11/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
5/8 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
11/17 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
32/39 1,000
0,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа
25/37 1,500
0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
2/8 0,500
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
2/3
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
7/8