Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ядровский Ярослав

03 дек 2008

E (21 фев 2018)

Харитонова Виктория

15 окт 2010

E (16 янв 2019)

Вместе

15 дек 2019 - 10 апр 2022

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/9 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/2 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/11 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/14 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/15
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/17 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/11
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7