Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зубцов Михаил

22 ноя 2004

C (16 июн 2021)

Лобазнова Валерия

28 окт 2005

C (02 окт 2019)

Вместе

22 дек 2019 - 12 июн 2021

Клуб

Авангард

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
1/16 1,500
0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
1/4 0,500
0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
1/11 1,000
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
2/11 1,000
0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
4/20 1,500
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1, Европейская программа
4/4 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
6/20 0,500
0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20/29 0,500
0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Латина
39/41 0,500
0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/7 0,500
0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8 0,500
0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
3/21 1,500
0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
5/21 1,500
0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
44/46 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
46/52 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
57/68 1,000
0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 2,000
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
102/103 0,200
0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
106/113 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/9 1,000
0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
5/6 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
5/7 0,500
0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,500
0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
8/8 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
4/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Двоеборье
5/7 1,000
0,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
0,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
6/8
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/5
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
7/7
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10/10
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
0,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
7/8
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11