Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Куприянов Даниил

15 май 2011

D (01 ноя 2023)

Сергеева Екатерина

05 май 2012

D (01 ноя 2023)

Вместе

22 дек 2019 - 08 мар 2024

Клуб

Дуэт

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/7 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/7 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/12 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/10 1,300
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,130
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/10 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/7 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (до C)
5/6 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/8 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/9 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/12 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/13 0,055
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/6 0,550
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
ДОСМО Юниоры-1, Латина
4/4 0,050
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
5/6 0,100
08 окт 2023 Ярославль Ступени мастерства
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/7 0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E класс, ST
13/25 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
15/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E класс, LA
18/28 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST
25/29 0,120
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,550
08 мар 2023 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, LA
5/17 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E класс, ST
14/27 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
16/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
23/30 0,060
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/6 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
3/6 0,200
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
3/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
4/11 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
4/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
10/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
11/13 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/16 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/16 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10/15 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/15 0,100
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/3 0,200
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/3 0,200
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/3 0,200
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, 8 танцев
3/5 0,200
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца)
4/5 0,100
09 окт 2022 Ярославль Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев
4/6 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/21 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/22 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/17 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17/19 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/4 0,200
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/4 0,200
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, 8 танцев
2/4 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, 8 танцев, Откр
12/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
14/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
15/17 0,100
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
7/10
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
7/10
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, 8 танцев
8/9
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/8
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
6/7
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
8/13
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
8/8
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/15 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/15 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/15 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/14 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14 0,100
08 мар 2021 Ярославль "Мамин вальс"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/6 0,100
08 мар 2021 Ярославль "Мамин вальс"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/6 0,100
08 мар 2021 Ярославль "Мамин вальс"
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
7/7 0,100
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
13/15 1,000