Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беркутов Герман

13 фев 2011

D (06 мар 2024)

Чудиновских Дария

05 апр 2011

D (06 мар 2024)

Вместе

17 янв 2020 - 10 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
20/24 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21/24 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
19/19 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
19/24 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
21/21 0,060
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/10 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/15 0,055
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/21 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,550
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
16/29 0,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
13/23 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/10 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/9 0,550
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/8 0,550
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/9 0,550
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
7/9 0,110
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,100
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,050
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/13 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
10/13 0,110
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/13 0,055
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/24 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
15/15 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/15 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
20/21 0,110
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,050
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,050
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,200
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,050
12 фев 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/3 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12 0,220
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/28 0,120
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/21 0,200
11 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/7 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/6 0,100
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/14 0,100
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/14 0,100
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/15
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16/18
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/24 1,000
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17/31 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
12/14
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
23/25