Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексанов Сергей

28 сен 2010

D (16 мар 2022)

Хрипунова Софья

30 янв 2011

D (16 мар 2022)

Вместе

18 янв 2020 - 22 фев 2024

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
3/6 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
4/6 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
5/11 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
5/7 0,120
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/8 0,065
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/8 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
7/8 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,055
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,100
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
2/4 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
3/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
5/6 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17/30 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
13/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
20/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
20/26 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
23/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
24/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
25/29 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/33 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/19 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/41 0,055
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,100
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,130
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,065
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
1/12 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
8/11 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры-1 La
2/11 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/15 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, LA
8/14 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
до D Юниоры 2+1 8т
10/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 St
11/12 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/22 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
19/24 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/23 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Европейская программа
9/10 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
6/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
8/15 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
13/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
13/22 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
7/13 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/27 0,750
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/11
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
9/17 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/19 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
15/19 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
16/18 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/13 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/13 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
6/11 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Европейская программа
7/27 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Европейская программа
9/13 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/14 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Европейская программа
12/29 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/26 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
11/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/22 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
13/21 2,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
17/21 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
19/21 0,500
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/9 1,000
0,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,500
0,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,500
0,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
8/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
8/8