Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мальгин Платон

15 июл 2011

B (10 янв 2023)

Санакоева Екатерина

22 мар 2011

B (10 янв 2023)

Вместе

19 янв 2020 - 24 апр 2024

Клуб

DEMAKS

Город

Пермь

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
9/129 2,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
4/66 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
6/44 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/40 2,100
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
2/55 4,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
2/53 4,200
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программы
1/10 1,300
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/10 1,300
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/8 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
14/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
24/144 2,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1, LA
1/9 2,400
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1, ST
1/5 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
18/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
18/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
27/106 2,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
4/27 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
8/22 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
5/81 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
11/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19/204 2,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/7 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/7 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/34 2,400
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/36 2,400
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/15 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/14 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/149 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
9/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
19/149 2,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/46 5,600
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
2/41 2,800
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
3/44 1,400
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/11 0,130
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/11 0,130
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/7 0,130
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
1/151 17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/147 8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
2/135 7,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/70 5,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/70 5,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/73 10,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
1/29 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
1/31 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
1/33 5,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
1/142 17,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/136 8,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/134 6,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/19 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/12 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/128 6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
2/132 11,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
5/114 3,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Двоеборье
1/29 3,600
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Европейская программа
1/28 1,800
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/25 1,800
06 мар 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/9 0,200
06 мар 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/10 0,200
06 мар 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/8 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
1/29 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
1/30 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
2/46 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/157 4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
2/142 9,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
7/150 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/33 2,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
2/32 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/52 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/99 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
4/108 2,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
8/106 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/17 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/19 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/32 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/20 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/19 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
1/9 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/26 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
3/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
3/38 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/34 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
10/137 2,000
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 C класс, Стандарт
1/4 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2, Стандарт
1/7 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2, Латина
1/9 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/18 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/18 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/31 1,000
2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/32 1,000
2,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/21 0,500
1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/22 0,500
1,500
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
1/30 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
2/29 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
1/26 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
1/21 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
3/25 0,500
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/4
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/4
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
07 мар 2020 Пермь 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Мальчики и девочки (7-9 лет)
1/3
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
7/51 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
1/58 3,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/16 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Европейская программа
4/13 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
9/14
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 0,000
1,000