Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чавычалов Иван

17 июн 2008

B (23 янв 2024)

Митячкина Елизавета

04 сен 2009

B (23 янв 2024)

Вместе

19 янв 2020 - 03 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
113/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
126/140 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, LA
10/30 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
16/29 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
146/222 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
155/219 1,350
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
1/6 0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
3/6 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
7/11 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
6/48 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
10/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
32/60 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
34/59 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Молодежь, LA
2/9 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
2/13 2,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Молодежь, ST
8/8 0,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
70/88 4,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
4/12 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
41/83 3,375
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
3/59 4,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
187/261 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
260/280 0,260
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/20 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/31 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/32 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22/33 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
38/67 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
40/74 0,675
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/24 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
8/14 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
9/21 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
9/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/17 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/5 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/17 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
6/8 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/19 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
11/18 0,650
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/4 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/5 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/17 1,000
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/14 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/20 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
9/13 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
10/15 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/14 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/19 0,500
1,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/22 0,500
1,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/18 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/19 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
15/22 0,500
1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
17/20 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
2/5 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/13 0,500
1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (до В класса)
3/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/12 0,200
1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/22 1,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
5/23 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/23 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-2, Латина (до C класса)
9/13 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/42 1,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
36/42 2,600
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
36/48 1,300
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
6/7 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/7 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
1/5 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
1/4 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
1/3 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
2/6 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
7/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
9/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
9/13 0,500
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
1/5 0,500
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
1/4 0,200
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/2
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
1/2
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
1/3
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
2/4
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
4/11 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
4/8
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
10/11
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
11/12
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
13/15
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
128/132 0,100
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/6 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
3/5 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
4/6 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/23 0,200
1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/23 0,500
1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/24 0,200
0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/20 0,100
1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18/29 0,200
0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
20/28 0,100
0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28/30 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
1,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/7 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/14 0,200
1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
7/9 0,100
0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
9/11 0,100
1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/20 0,200
0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
29/33 0,100
0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/20 0,500
1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/31 0,200
2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/20 0,100
0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/31 0,200
1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
16/19 0,000
0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
21/22
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
7/11 0,000
0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
12/13