Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Максименко Георгий

04 мар 2010

St - A (01 май 2024)
La - B (25 окт 2023)

Саитова Рината

22 июл 2011

C (07 сен 2022)

Вместе

03 ноя 2019 - 27 авг 2023

Клуб

Прайм

Город

Лермонтов

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/1 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/4 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/4 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/5 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/7 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/6 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/10 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/7 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/12 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/8 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
8/15 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Латина
10/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/17 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/30 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/20 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
13/31 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/9 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/12 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
25/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
32/43 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/44 0,070
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
3/16 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
4/12 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
4/14 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/17 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
11/16 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/14 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
15/15 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/6 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/5 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/5 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/11 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/12 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
5/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/32 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
9/19 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/33 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13/22 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20/21 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/8 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/5 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
1/7 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
3/4 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
3/5 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/5 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/6 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/4 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/9 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/7 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/10 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/11 0,100
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/11 0,100
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
11/12 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/11 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
5/11 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/9 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/15 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/20 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/17 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
8/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/20 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/20 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/4 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
4/7 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
6/9 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/15
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
2/6 1,000
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Стандарт
1/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
RS, Дети 2+1, Латина
1/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/2
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/11 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/11
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
12/16
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
12/18
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
12/16
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
14/18
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/25 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
11/22 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
16/25 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/15 1,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/16 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/17 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/16 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/19 1,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/18 1,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
2/7 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
4/14 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
4/8 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
6/7 0,100
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
7/8 0,100
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
5/6 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/22 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/20 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/13 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/12 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Латина (до E класса)
2/8 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/15 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Стандарт (до E класса)
7/8 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/4 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
5/6 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
10/17 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15/15 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
17/25 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
23/27 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24/26 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
25/25 0,100
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/7 0,500
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/4
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
4/5
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
6/6
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-2, Стандарт (до E класса)
6/9
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-2, Латина (до E класса)
6/9
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
9/9
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
5/6
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,250
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,250
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
7/10 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8