Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселев Владислав

28 июн 2008

St - D (07 июн 2022)
La - B (09 апр 2024)

Бурцева Вероника

11 июл 2008

St - D (07 июн 2022)
La - B (09 апр 2024)

Вместе

25 янв 2020 - 13 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Богородск

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Молодежь Латина
8/17 0,200
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Взрослые+Молодежь, La до A
9/27 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
3/25 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
30/43 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
43/53 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Взрослые+Молодежь, La до C
2/14 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Взрослые+Молодежь, La до A
4/8 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Взрослые+Молодежь, La до В
5/14 0,600
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
81/102 1,400
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
11/24 0,500
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Молодежь, Латина
19/32 0,650
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина до В
4/12 1,200
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Латина до С
5/26 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина
7/16 0,600
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Латина до С
1/12 1,000
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
8/10 0,060
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина до С
6/20 0,600
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-2, Латина
8/16 0,600
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина до В
9/13 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/30 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
11/17 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/23 0,600
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до D
2/12 0,550
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-2, Латина до D
2/6 0,550
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры-2, Латина до B
7/9 0,550
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, Латина до С
9/12 0,550
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, Латина до D
2/15 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
8/26 2,400
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
23/26 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латина до D
4/18 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, до D класса 8т.
5/12 0,240
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, Стандарт до D
9/15 0,060
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латина до С
13/16 0,120
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина до D
5/17 0,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, до D класса 8т.
7/13 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Стандарт до D
9/17 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-2, Латина до С
13/17 0,100
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
18/19 0,100
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-2, Латина до С
10/14 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
14/16 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-2, Стандарт до С
14/14 0,100
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D
3/12 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до С
6/11 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
19/20 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/10 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/26 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
24/24 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/28 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/29 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Нижегородская весна
RS Юниоры 2+1, Латина
18/20 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/62 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Юниоры-2, Стандарт
12/13 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Стандарт до D
17/20 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Латина до D
18/24 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-2, до D класса 8т.
10/12 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до D класса
13/19 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10т.
16/16 0,100
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Латина до D класса
4/7 0,250
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
4/5
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
5/9 0,250
11 дек 2021 Павлово Вальс снежинок 2021
Юниоры 2+1, Латина до С класса
6/6
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
10/15 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
13/17 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина
17/19 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
21/22
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, до D класса, 8т.
3/4
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
4/10 0,500
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
4/10 0,250
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, Латина до Е класса
6/9
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
8/12 0,200
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, Латина до Е класса
8/14 0,200
15 май 2021 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотив"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
10/12 0,100
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Латина до Е класса
7/17 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
8/16 0,200
10 апр 2021 Нижний Новгород "Кубок Волжской столицы"
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
8/17 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
4/13 1,000
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до D класса, 8т.
21/23 1,000
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D класса
24/26 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до D класса
18/23 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
22/32 0,100
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
30/35 0,100
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, до E класса, 6т.
12/14
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры 2+1, La до Е класса
4/23 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры 2+1, St до Е класса
15/19