Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Капустин Назар

14 фев 2012

E (18 ноя 2020)

Рубачева Анастасия

07 янв 2012

E (18 ноя 2020)

Вместе

25 янв 2020 - 21 апр 2024

Клуб

Бонус

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/6 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/7 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
6/6 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
6/6 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
8/10 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
9/9 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,100
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/6 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
10/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
12/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
13/14 0,130
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-1, Европейская программа Первенство муниципального образования
3/3 0,050
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/9 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/9 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/8 1,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/3 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
3/5 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Латина (до E класса)
4/5 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
4/5 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
7/12 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
2/4 1,000
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/5 0,100
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
4/7 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/8 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
9/14 0,200
22 ноя 2020 Ставрополь Золотой кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
22 ноя 2020 Ставрополь Золотой кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,200
22 ноя 2020 Ставрополь Золотой кубок
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
4/5 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
7/7 0,100
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/5 0,500
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-1, Европейская программа (E класс)
4/4
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Латина (до E класса)
5/7 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Стандарт (до E класса)
5/7 0,500