Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сосненко Матвей

02 фев 2009

C (13 мар 2024)

Бороденко Полина

20 мар 2010

C (13 мар 2024)

Вместе

25 янв 2020 - 10 мар 2024

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/17 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,120
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/11 0,120
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/17 0,600
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина D класс
8/13 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт D класс
9/11 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры 2+1, Латина D класс
10/13 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры 2+1, Стандарт D класс
10/15 0,135
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
2/6 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/12 0,060
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/13 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/14 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,055
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11 0,110
17 дек 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/11 0,055
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/2 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
1/2 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/12 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
7/9 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/17 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/15 0,135
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/7 0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/7 0,550
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
1/4 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
3/7 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
4/8 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/8 0,068
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
29/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
30/40 0,260
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/7 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
5/5 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/10 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/18 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/19 0,060
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры 2+1 St
3/14 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры-2 St
4/14 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры 2+1 La
7/14 0,110
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
D Юниоры-2 La
12/14 0,055
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, ST
2/6 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, ST
5/11 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, LA
5/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, LA
6/11 0,135
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
1/2 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
2/2 0,060
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
6/10 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
6/9 0,060
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
2/8 1,100
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, ST
3/10 0,550
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, LA
5/9 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
8/16 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST
9/12 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
4/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
5/7 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,110
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,055
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, ST
4/16 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 D класс, ST
6/10 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 D класс, LA
11/12 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до D класса, LA
15/17 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
24/52 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
11/16 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/16 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23/30 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/30 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/15 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/18 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Европейская программа
15/16 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/21 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/11 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20/28 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
21/27 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/25 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/30 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/14 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
3/15 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
5/22 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
8/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
11/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-1 Европейская программа
1/20 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13/25 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/29 0,200
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
5/11 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
6/11
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
6/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
8/23 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/23
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/30 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17/29 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
7/12 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/12 0,200
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/13 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
6/15 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
8/15 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/23 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/26 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/27 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Европейская программа
16/29 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18/31 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
23/39 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24/45 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/34 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
13/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
17/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
17/21 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, Латина
19/22 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
20/21 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/7 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
6/8 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
E Дети 2+1 Европейская программа
8/10 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/12 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
9/14 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/19 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
18/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/14 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
11/14 0,100
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
8/8
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
8/8
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8