Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кыртиков Георгий

25 окт 2005

C (09 дек 2020)

Болдырева Агнесса

10 фев 2009

St - A (24 май 2023)
La - A (28 июн 2023)

Вместе

25 янв 2020 - 15 май 2021

Клуб

Санти

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
12/21 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
12/21 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
15/21 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
14/22 0,200
2,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/8 0,100
0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/11 0,100
0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
18/19 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
10/10 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Европейская программа
19/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
2/15 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
2/6 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
3/10 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
3/9 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
4/13 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
5/16 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
5/13 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/13 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
10/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
11/18 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/27 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
6/7 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/11 0,100
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/35
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/33
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-2, Д класс, Латина
12/36 0,500
2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
18/32 0,000
1,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/14 0,000
0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
9/12 0,000
0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/28 0,500
1,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/25 0,000
1,000
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
3/6 0,000
0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-2, Д класс, Латина
3/6 0,000
0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/8 0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
4/8 0,000
0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
8/11 0,000
0,500
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/44 1,000
4,000
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/36 0,000
2,000