Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Паленный Артём

22 май 2009

A (11 янв 2023)

Гюльмамедова Александра

28 апр 2009

A (11 янв 2023)

Вместе

31 янв 2020 - 24 апр 2024

Клуб

Фаворит

Город

Хабаровск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
46/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
68/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
114/193 0,440
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
1/18 0,650
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
1/19 2,600
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
2/19 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
59/124 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
121/127 0,520
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
2/33 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
3/33 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
8/35 0,140
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
39/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
43/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
139/203 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
31/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
38/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
70/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
129/377 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
24/128 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
41/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
65/143 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
13/125 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
24/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
32/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
61/138 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
77/280 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
44/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/224 0,440
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Европейская программа
1/15 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/27 0,220
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
6/71 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/57 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
51/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
116/169 0,520
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
1/29 2,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
4/27 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/29 0,140
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 2 Стандарт
1/23 1,300
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
2/22 0,650
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Латина
4/21
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19/94 2,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/62 6,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/75 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/39 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
39/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
79/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
104/328 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
12/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
16/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/88 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/219 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
2/10 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
5/10 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/16 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
19/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
38/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/114 1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
3/15 0,200
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/14 0,200
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/14 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
9/87 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
9/70 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
14/45 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
15/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
22/93 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
64/89 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/72 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/106 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/58 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/75 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/110 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/74 4,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
10/45 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/86
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/47 3,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
21/61 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Двоеборье
1/13 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/19 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/6
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/19 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
5/19 1,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
6/15 2,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/21 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/24
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
28/32
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/18
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
10/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
13/24
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/73 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/82 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
34/53 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/55
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/59 5,000
0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30/111 4,000
2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
47/132 8,000
0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/117 1,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/14 0,250
0,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 0,500
0,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/16 0,250
0,000
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/15 1,000
0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/23 0,500
0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/16 0,500
0,200
29 май 2021 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13/22 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
2/29 1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
4/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
21/51 1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
21/57 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
27/45 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
33/68 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
55/73 0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/39 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
7/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/77 2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/76 3,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
51/90 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/72 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/14 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
7/15 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
4/14 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
6/16 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
6/14 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
7/14 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
9/15 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
4/42 2,000
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
5/65 3,500
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
6/40 5,000
1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
10/63 7,000
2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
18/39 0,500
0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
22/71 1,500
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
8/45 2,000
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
11/45 1,500
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
19/45 0,500
0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/49 0,500
0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/18 1,500
0,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
0,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
4/13 2,000
0,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
0,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/21 0,500
0,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/17 0,500
0,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
10/36 2,000
1,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
6/20 0,500
0,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
8/24 0,500
0,000