Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новиков Матвей

07 янв 2008

B (02 ноя 2022)

Захаренко Арина

26 апр 2008

B (02 ноя 2022)

Вместе

31 янв 2020 - 14 окт 2023

Город

Комсомольск-на-Амуре

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
23/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
26/67 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
52/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
91/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
91/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
108/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
144/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
200/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
266/357 0,520
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа
4/5 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
183/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
185/210 0,440
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
1/12 0,240
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 La
1/5 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
1/12 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
2/4 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
7/12 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
9/11 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/34 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/43 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
13/47 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Европейская программа
14/15 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/27 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Европейская программа
15/18 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/21 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
18/36 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/27 0,220
04 мар 2023 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/15 0,100
04 мар 2023 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/16 0,100
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Латина
12/21
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
13/22
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 2 Стандарт
16/23
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-2 Латина
4/10 0,200
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-2 Стандарт
5/11 0,200
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-2 Стандарт Открытый класс
6/8 0,100
04 дек 2022 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-2 Латина Открытый класс
6/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
1/48 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
7/90 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
33/49 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
37/130 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
66/92 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
117/328 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
197/257 4,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
202/237 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
205/232 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
248/302 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
1/13 1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
6/12 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
6/13 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
7/19 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
9/25 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
10/23 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
12/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
13/16 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
1/13 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
1/20 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
3/12 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
5/19 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
6/14 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
7/15 0,500
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/10 0,100
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/14 0,200
15 май 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/7 0,500
15 май 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
3/8 0,500
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-2 Латина (C класс)
4/11 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
5/8 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
7/11 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,200
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,100
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/11 0,200
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/15 0,200
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/14 0,200
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
10/14 0,100
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
20/21 0,100
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
20/22 0,100
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
21/22 0,100
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/13 0,200
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
9/14 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
11/19 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
19/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
21/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
27/58 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
42/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
45/93 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
50/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
69/74 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
71/76 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
75/87 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
76/87 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
76/77 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
1/8 1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-2, до С класса, Латина
2/8 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
4/4 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
7/7 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
7/9 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
8/9 0,100
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый клас
1/6
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
1/7
19 дек 2021 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
19 дек 2021 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
19 дек 2021 Хабаровск Новогодняя мозаика
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
5/39 2,000
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
70/97 0,500
0,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
81/96
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
206/260 0,500
0,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
216/245 0,500
0,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
1/4 0,500
0,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
0,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
0,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
0,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-1 Европейская программа
5/16 0,500
0,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/16 0,500
0,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/7
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/20 0,500
0,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/20
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
15/25 0,500
0,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
21/24 0,500
0,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/37 0,500
0,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/30
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
4/15 0,250
0,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/14 0,250
0,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
8/17
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10/12
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/14
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/16
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
4/8 0,200
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
4/8 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
5/32 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
9/25 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
12/24 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
12/34 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
23/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
23/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24/25 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
35/39 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
36/40 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
43/45 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
53/57 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/15 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 Д+C класс, Латина
4/11 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
5/37 1,000
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Европейская программа
5/6 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Европейская программа
9/13 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
11/12 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
12/26 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/19 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
14/27 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
15/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
17/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
21/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/24 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Европейская программа
26/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
27/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/38 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
5/18 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
7/16 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
10/14 0,100
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
13/16 0,100
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/6 0,500
0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
2/7 0,500
0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
2/6 0,500
0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15 0,100
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
12/15 0,500
0,100
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
12/14 1,000
0,100
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
13/14 0,100
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
4/7 0,200
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
5/7 0,100
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
5/6 0,100
09 янв 2021 Хабаровск Танцевальное Рождество
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/17 0,500
0,000
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
2/12 1,000
0,500
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
4/17
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,500
0,000
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
8/11
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
20/25 1,000
0,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
25/26
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
0,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/20 0,500
0,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/24 1,500
0,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/19 0,500
0,000