Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Милашевский Илья

17 окт 2011

B (31 янв 2024)

Меньшенина Анастасия

11 июл 2012

B (31 янв 2024)

Вместе

01 фев 2020 - 10 мар 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Oткрытый класс
5/24 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
7/22 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
15/23 0,110
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
33/50 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
43/50 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
43/54 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
11/30 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
16/23 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
20/30 0,065
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
1/1 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/6 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
10/11 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/14 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/20 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
5/19 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
7/16 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
20/21 0,060
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
3/12 0,500
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
6/14 0,100
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
8/12 0,050
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/35 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, LA
20/56 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
30/54 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
44/51 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
80/98 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
81/99 0,135
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
86/92 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
87/106 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
90/113 1,100
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/15 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/11 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
4/15 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
11/17 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/16 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/15 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
13/19 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
17/18 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/13 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/16 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/13 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/31 1,800
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/14 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/34 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
12/17 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/36 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
2/9 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/6 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
6/11 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/19 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
7/17 0,100
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
12/15 0,050
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
15/17 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
7/14 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
8/17 0,050
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
8/13 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
10/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
3/12 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
5/7 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
6/7 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
8/14 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
4/22 0,500
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
6/11 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
9/17 0,050
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
9/12 0,055
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
2/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
4/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
5/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
8/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
12/15 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
12/34 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/33 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
2/10 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
9/13 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
2/14 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
6/16 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
51/70 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/73 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
4/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
7/13 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/12 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
6/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
7/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
10/16 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/20 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
12/18 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/14 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/9 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
3/7 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/14 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/9 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
2/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
3/12 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/11 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
7/15 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
1/6 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
3/7 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, до D класса
3/9 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
4/11 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
4/8 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
5/14 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
2/17 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
2/9 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/16 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
8/16 0,200
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,500
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/8 1,000
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, до D класса
1/11 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
1/8 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/9 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
9/12 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/8 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/13 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
9/27 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
18/27 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
6/18 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
7/19 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/15 0,200
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
5/9 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
6/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
11/17 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/23 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
14/19 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/23
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
7/19 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
15/18
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
19/23
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/19 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
17/24 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/25 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/22 1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/23 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/25 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
3/26 1,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
10/24 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/32 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/30 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/34 1,000
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/23 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/23 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/23 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16 0,100
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12