Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Милашевский Илья

17 окт 2011

C (27 апр 2022)

Меньшенина Анастасия

11 июл 2012

C (27 апр 2022)

Вместе

01 фев 2020 - 03 дек 2022

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,20
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,20
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,20
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
12/34 0,20
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/33 0,20
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
2/10 0,20
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,20
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,20
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
9/13 0,10
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
2/14 0,20
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
6/16 0,20
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
51/70 0,10
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/73 0,10
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
4/12 0,20
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
7/13 0,20
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/12 0,10
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
6/15 0,20
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
7/15 0,20
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
10/16 0,20
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/20 0,20
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
12/18 0,20
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/14 0,50
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/9 0,50
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
3/7 1,00
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/14 0,50
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/9 0,20
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
2/11 0,50
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
3/12 1,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/8 0,50
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/11 0,20
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/8 0,10
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
7/15 0,50
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
1/6 1,00
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
3/7 1,00
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, до D класса
3/9 0,50
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
4/11 0,50
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
4/8 0,50
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
5/14 1,00
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
2/17 1,00
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
2/9 0,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/16 0,50
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
8/16 0,20
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,50
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/8 1,00
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,20
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, до D класса
1/11 1,00
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
1/8 1,00
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/9 0,50
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
9/12 0,10
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/8 0,50
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/13 1,00
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,20
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
9/27 1,15
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
18/27 1,00
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/15 0,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
6/18 1,00
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
7/19 0,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/15 0,20
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
5/9 0,28
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
6/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
11/17 0,20
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/23 1,00
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
14/19 1,00
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/23
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
7/19 0,25
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
15/18
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
19/23
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/19 1,00
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/19 0,50
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
17/24 1,00
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/22 1,50
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/25 2,00
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/23 2,00
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/21 0,50
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/25 0,50
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
3/26 1,50
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
10/24 0,50
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,00
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16 0,20
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/32 1,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/30 0,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/34 1,00
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,00
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,10
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/23 0,20
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/23 0,20
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/23 0,10
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,50
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19 0,20
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16 0,10
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16 0,10
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12