Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Антон

19 июн 2010

St - B (27 апр 2022)
La - A (24 янв 2024)

Заломаева Ульяна

29 окт 2010

St - B (27 апр 2022)
La - A (24 янв 2024)

Вместе

02 фев 2020 - 10 май 2024

Клуб

Эталон

Город

Ленинградская обл.

Награды

Альбомы с турниров 


13 дек 2020
3 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
1/26 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
5/23 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
7/94 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
9/61 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
63/193 0,440
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Юниоры 2+1, LA
1/11 0,240
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, LA
3/6 0,120
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/19 0,110
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
95/127 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
6/41 1,400
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
1/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
24/153 2,200
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 1,100
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/5 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/306 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
7/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
21/104 4,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/31 3,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
24/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/205 2,600
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/15 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
36/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
56/134 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/28 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/30 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/36 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
15/37 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
64/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
75/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
123/149 0,520
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,110
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/42 2,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/46 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
1/29 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/35 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/24 1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/15 0,130
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 0,260
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/111 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/19 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/23 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/15 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
7/21 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
2/16 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
127/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
164/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
165/242 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/20 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/29 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/219 3,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/25 2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/25 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/10 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/83 2,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/76 8,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
53/86 1,250
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/41 2,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/22 1,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Европейская программа
16/17 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
6/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
7/16 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/17 1,150
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
6/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
20/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
24/45 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
28/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
64/78 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
65/93 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
69/87 0,100
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/47 2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/36 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/33 3,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/24 3,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/29 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
1/16 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
2/20 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт
4/13 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
11/12 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
6/28 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/54 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30/45 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/37 0,100
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/21 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/35 4,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
3/48 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
7/48 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/37 3,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/24 4,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E класс, Латина
1/9 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/18 2,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E класс, Стнадарт
2/8 0,500
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/9 1,000
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/20 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/24
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. La
7/37 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
14/28
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. St
18/36