Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лесных Тимур

21 окт 2010

C (16 ноя 2022)

Марин Сильвиа

28 янв 2011

C (16 ноя 2022)

Вместе

02 фев 2020 - 23 фев 2023

Клуб

Лотос

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
28/32 0,060
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
10/16 0,200
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
12/20 0,200
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
19/21 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры ST 3
13/14 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры LA 4
13/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
2/15 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, ST
13/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/48 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/19 0,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
4/51 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/30 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
3/41 4,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, LA
7/27 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, ST
10/22 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, ST
15/29 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, LA
15/33 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/14 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
6/31 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21/51 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
16/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
23/30 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/51 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
10/26 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
14/20 0,100
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
7/17 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
12/20
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
10/14
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
13/16
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/15
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
15/18
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
53/55
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
22/23
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/45 5,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
7/25 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/27 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/44 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/43 0,200
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
04 апр 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/38 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/35 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
17/34 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
29/39 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
30/42 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
12/16 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети-2 Европейская программа
3/12 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/53 2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/46 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
11/12 0,100
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
22/36 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/14 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
30/35 0,100
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/18
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/10 0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
9/10
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
9/11
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-2 Европейская программа
8/12
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16