Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Барашков Тимур

06 авг 2010

D (09 дек 2020)

Гришина Дарья

12 май 2010

D (26 май 2021)

Вместе

02 фев 2020 - 11 сен 2021

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/10 0,50
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/10
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,50
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/13 0,50
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/13 0,50
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Стандарт
1/3
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Латина
1/3
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
1/4 0,50
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/6 0,25
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/6 0,25
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
9/23 0,50
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Латина
15/25
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/9 1,00
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/17 0,50
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
7/19 0,20
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
10/24 0,20
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,00
2,00
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
6/22 0,50
1,50
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/22 0,50
1,00
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,20
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,50
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,50
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 0,50
1,00
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
2/9 0,50
1,00
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/24 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
3/8 0,50
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/8 0,20
0,50
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/23 0,10
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/46 1,00
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
13/36 1,00
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
27/35 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
1/10 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
3/11 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
4/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
4/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
5/11 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/10 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
7/11 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
7/10 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
8/9 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
8/11 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
1/5 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
2/6 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,00
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
3/12 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
3/17 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/13 0,50
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/16 0,20
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
39/51
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,50
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/13
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
7/12
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/11
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
5/12 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
5/12 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 Е класс, Латина
10/15
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
10/13
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/24 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
7/19 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/19 0,50
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
13/20
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
13/15
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13/16
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
13/19
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/22
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/68 1,00