Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Салий Владислав

01 июл 2009

B (31 мар 2021)

Смурыгина Алена

11 июл 2009

A (25 янв 2023)

Вместе

08 фев 2020 - 24 мар 2022

Клуб

Таланто

Город

Ленинградская обл.

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
25 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
16/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
20/114 3,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
1/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/17 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
2/16 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
8/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
10/70 1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/12 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/58 2,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/5 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
3/22 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/20 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
18/84 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
46/173 2,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
4/23 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до В класса, Латина
1/4 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
2/10 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
2/8 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Латина
3/9 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, Стандарт
3/11 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, Латина
5/10
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
3/17 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/17 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
1/6 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
1/12 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
1/8 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
9/57 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
16/68 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
24/45 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/72 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/39 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/29 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
46/156 7,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/147 2,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/20 1,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
5/21 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/23 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
3/25 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
4/21 3,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/40 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/33 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/40 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
1/20
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/17
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/29 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/13 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
14/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/49 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
6/28 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
7/30
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
41/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
39/114 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Европейская программа
3/8
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12