Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цыглаков Тихон

20 ноя 2012

D (28 дек 2022)

Копанева Мирослава

26 фев 2013

C (01 мар 2023)

Вместе

09 фев 2020 - 10 июл 2022

Клуб

Гран При

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/7 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
4/18 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/26 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Латина (до E класса)
13/20 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
16/27 0,200
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
10/11 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/21 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/20 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/10 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/8 2,000
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
1/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/15 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/15 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
1/7
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/10 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети-1, Латинa (до E класса)
7/10
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/11 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
5/8 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/16 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/15 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
1/5 0,200
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
1/6 0,500
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
2/6 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
4/7 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
5/7 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/9 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/17 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/19 0,200
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
4/8 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/17 0,200
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
10/17 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/15 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
4/11 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-1 E класс, LA
4/17 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-1 E класс, ST
6/17 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, ST
6/9 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, LA
6/9 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/7 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Европейская программа
11/14 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
14/14 0,100
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
3/5
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
22 фев 2020 Армавир Парадиз-2020
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
3/8 1,000
22 фев 2020 Армавир Парадиз-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,250
22 фев 2020 Армавир Парадиз-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,250
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2