Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пивкин Владимир

31 мар 2009

C (07 июн 2023)

Степанова Ирина

04 июн 2010

C (07 июн 2023)

Вместе

09 фев 2020 - 18 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
13/29 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 C класс, LA
22/31 0,050
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
22/26 0,050
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 C класс, ST
25/28 0,050
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
37/46 0,060
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
43/45 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, ST
2/10 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, LA
6/12 0,120
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,110
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,110
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 C класс, ST
8/28 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
13/22 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
16/22 0,100
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 C класс, LA
22/29 0,050
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
18/25 0,050
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
22/30 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
22/26 0,050
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
34/39 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
12/29 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
22/27 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
24/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
39/43 0,060
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
19/21 0,100
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/2 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
2/2 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,060
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-2 C класс, ST
8/21 0,500
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМО Юниоры-2, ST
10/17 0,500
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-2 C класс, LA
10/19 0,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМО Юниоры-2, LA
14/17 0,050
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,120
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/13 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/14 0,060
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
C Юниоры-2 Европейская программа
1/2 0,110
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,550
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/2 0,055
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
7/9 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
8/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
14/16 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
15/20 0,060
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
10/12 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
16/18 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
25/30 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
26/30 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-2, Стандарт
6/9 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
7/8 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
8/9 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-2, Латина
9/10 0,050
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 St
1/7 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 La
3/8 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
11/17 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
11/18 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 La
3/6 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
3/8 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
4/9 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
5/9 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
7/8 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
10/11 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/22 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/30 0,675
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/42 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
17/46 1,000
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 D класс, ST
1/6 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до D класса, LA
1/7 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры-2 D класс, LA
3/6 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 D класс, LA
3/5 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры-2 D класс, ST
4/7 0,100
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
3/16 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
3/10 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
4/10 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
5/18 0,600
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 La
1/11 1,000
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры-1 La
3/11 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры-1 St
4/11 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 St
6/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
9/36 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
9/21 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
12/20 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
17/34 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/48 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
14/51 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
4/9 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
5/6 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
6/12 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
6/8 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/18 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Европейская программа
15/16 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/21 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
22/27 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, ST
23/29 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, LA
26/33 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
28/30 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
4/9 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/6 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
11/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
12/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
13/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, LA
14/17 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/27 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/30 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/28 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/25 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/15 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/19 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/19 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
16/18 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/11 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/20 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/19 0,100
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/6 0,250
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры-1 Европейская программа
7/8
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/12 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/9
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 0,500
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/13
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
11/14
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры-1 Европейская программа
4/7
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
33/40
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/14 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/17 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/18 0,500
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/23 2,000
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/19 1,500
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
2/23 1,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/62 2,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/19 2,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/17 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 1,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/16 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/39 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
25/37 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Стандарт
13/32 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Латина
19/29 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Латина
21/34 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
21/38 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29/46 0,200
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
13/36 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
2/5 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
2/5 0,500
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/5 0,200
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, Стандарт
5/7 0,100
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, Латина
5/7 0,100
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/7 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
6/12 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
11/17 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/51 1,000
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/15
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
9/11
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/13
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Европейская программа
12/16
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
9/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Латина
9/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Стандарт
10/14
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Латина
11/14