Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зарезин Матвей

05 янв 2012

E (04 дек 2021)

Падаева Милена

03 ноя 2011

E (04 дек 2021)

Вместе

14 фев 2020 - 18 май 2024

Клуб

Надежда

Город

Урюпинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,100
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,550
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,550
21 апр 2024 Новоаннинский Радуга танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
21 апр 2024 Новоаннинский Радуга танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
21 апр 2024 Новоаннинский Радуга танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
21 апр 2024 Новоаннинский Радуга танца
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
2/4 1,100
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
4/4 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
5/6 0,110
23 окт 2022 Новоаннинский Янтарный листопад
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/2 0,200
23 окт 2022 Новоаннинский Янтарный листопад
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/4 0,200
23 окт 2022 Новоаннинский Янтарный листопад
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
23 окт 2022 Новоаннинский Янтарный листопад
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
23 окт 2022 Новоаннинский Янтарный листопад
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
1/1 0,100
15 май 2021 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
9/11 1,000
01 мар 2020 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, 6 танцев (2011-12) (Н+E класс)
1/4
01 мар 2020 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
1/3
01 мар 2020 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
2/6
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
5/9 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина (до E класса)
6/10 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
6/7