Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баковецкий Иван

11 июн 2010

D (08 дек 2021)

Никулина Мария

21 апр 2010

D (08 дек 2021)

Вместе

15 фев 2020 - 22 апр 2023

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,550
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,600
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/12 0,240
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/10 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/17 0,055
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 La
6/6 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 St
7/7 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
7/12 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 La
10/10 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 St
10/10 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
12/14 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
15/20 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
18/20 0,060
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
3/5 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
3/5 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
3/12 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
4/11 0,200
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
5/8 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
8/10 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 8т
4/7 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 St
4/7 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 La
6/7 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 La
7/8 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 10т
7/8 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 St
8/10 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/11 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
6/7 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/10 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
3/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
3/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/3 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
4/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
5/5 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 St
5/6 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
6/6 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
6/6 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 La
6/6 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
13/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/33 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
22/37 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
39/43 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
41/51 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
13/20 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
13/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
22/30 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
28/30 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
28/28 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/15 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/19 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
18/18 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/19 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/10 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
12/12 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
7/11 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Е класса, Стандарт
2/18 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
12/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Е класса, Латина
17/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
25/25
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
10/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Латина
11/11
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
7/13 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/8 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/4 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
6/26 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
7/21 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/25 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
19/20 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/26 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Европейская программа
10/27 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Европейская программа
11/13 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/14 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13/26 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Европейская программа
14/29 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
21/28 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/4 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
5/19 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Европейская программа
5/19 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/18 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/20 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/32 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
15/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/36 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
15/36 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/34 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/7 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
6/22 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21 1,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/22 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/20 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
11/20 0,200
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13