Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никулин Виталий

10 авг 2010

A (08 янв 2024)

Зейналова Алиса

13 апр 2011

C (02 фев 2021)

Вместе

15 фев 2020 - 17 апр 2021

Город

Химки

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
4/34 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
7/38 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
1/6 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
2/5 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
23/137 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/26 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
5/13 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/12 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
3/13 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
4/11 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/20 0,200
2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/20 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/19 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
8/22 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
8/20 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/41 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
21/34 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
33/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
34/49 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
5/18 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/18 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
11/19 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Европейская программа
1/9 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 2,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/10 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
3/19 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
10/26 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
12/25 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
15/18
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
99/114
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
8/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
21/22
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
6/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
14/32 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
15/29 1,000