Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кагиров Амир

12 апр 2009

C (04 окт 2023)

Захарова Александра

29 июн 2010

C (04 окт 2023)

Вместе

15 фев 2020 - 12 май 2024

Клуб

Азарт

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, ST
7/10 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, LA
9/12 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/14 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
12/15 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
13/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
30/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/39 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
54/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
56/68 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
58/59 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
62/70 0,120
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
11/28 1,000
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/41 1,000
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
26/30 0,600
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
3/29 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
13/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
18/28 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
1/9 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
1/5 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
4/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
5/9 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15/46 1,000
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
5/16 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
5/17 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
9/16 0,120
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
10/15 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
3/22 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
7/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
8/23 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
17/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
20/30 0,120
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
8/14 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
10/12 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
10/19 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
17/20 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
1/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
2/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
3/14 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
4/11 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
2/14 1,000
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
3/8 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
5/14 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
5/9 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/53 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
8/34 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
13/21 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
14/20 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
15/36 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
16/26 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/25 1,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/21 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/24 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
5/25 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
12/17 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/18 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/13 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
3/13 0,250
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
7/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/13
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
17/57 1,000
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/21 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/22 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
19/19 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/70 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/67 1,000
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/62 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
5/17 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/19 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/13
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
9/12
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/11
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
12/13
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
13/19
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
17/20
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/19
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/22