Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Львов Назар

01 мар 2010

B (25 сен 2023)

Череменина Кира

21 янв 2010

B (25 сен 2023)

Вместе

22 фев 2020 - 01 май 2024

Клуб

Феникс

Город

Ижевск

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
14/41 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
20/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
23/112 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/116 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/5 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/26 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
3/10 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
4/10 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/17 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/16 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
2/8 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
3/10 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
6/9 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,240
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
7/11 0,120
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
72/130 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
101/129 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
33/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
40/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
46/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
48/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
65/73 0,120
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/8 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/6 0,260
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/6 0,130
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,220
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
1/8 0,120
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/8 0,120
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,110
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
8/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
11/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
17/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
20/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
99/151 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
70/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
85/111 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/29 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
13/39 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/33 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
28/78 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
71/86 0,270
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/6 0,110
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
1/6 0,110
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/5 0,110
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/10 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
46/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
154/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
191/306 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/44 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
14/54 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/60 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
28/51 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/98 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
75/99 0,270
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/7 0,600
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/6 0,600
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (до C)
2/5 0,550
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
2/6 0,550
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Латина (до C)
2/8 0,550
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/7 0,110
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
7/9 0,055
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
76/117 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
91/119 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
68/99 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
84/99 0,135
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/6 0,500
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/8 0,500
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
5/17 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/34 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/36 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
17/26 0,060
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
68/91 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
86/94 0,135
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,110
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/9 0,550
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Латина(Открытый класс)
6/8 0,055
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/8 0,055
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
4/14 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
5/14 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
11/14 0,060
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/22 1,650
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/8 0,550
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
4/11 1,100
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
6/8 0,055
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
18/21 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
23/32 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/43 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
36/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
59/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
63/68 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
8/16 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
11/14 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
18/19 0,120
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), La
2/4 0,130
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
2/4 0,130
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/6 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/10 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
8/9 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/53 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
34/55 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/56 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/9 0,500
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/8 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/15 1,000
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/5 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/4 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, St (до C класса)
2/9 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, La (до C класса)
3/7 0,500
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до C класса)
9/13 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
7/29 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (до C класса)
7/23 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La (до C класса)
14/23 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
21/22 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
21/25 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
22/27 0,100
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/3 0,200
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/3 0,200
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры 2+1, La (до B класса)
4/5 0,100
24 сен 2022 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры 2+1, St (до B класса)
5/5 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
15/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17/20 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
20/21 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/13 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13/13 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/32 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/33 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/11 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
4/10 0,500
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
6/8 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/12 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/8 0,100
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/8 0,100
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/12 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, St (до D класса)
2/18 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, La (до D класса)
6/19 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до C класса)
9/18 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до С класса)
16/18 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
5/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
22/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
25/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
43/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
44/60 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Латина
2/17 1,000
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
5/9 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
5/16 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
6/9 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/9 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
4/8 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/14 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/12 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/13 0,100
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
5/8
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
5/9
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
10/12
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
11/12
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
12/13
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/18 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/17 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
11/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
13/19
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
16/18
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16/17
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, St (до D класса)
1/11 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-2, La (до D класса)
4/8
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
5/11 1,000
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-2, St (до D класса)
5/7
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети 2+1, La (до D класса)
7/12
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/19
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/24
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/18
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
5/11 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
8/13
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
12/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 D класс, Латина
13/13
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
25/27
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/10 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Дети-2, La (H+E класс)
2/13 1,000
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Дети-2, St (H+E класс)
3/13 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
9/12 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
10/13 1,000
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/12 0,100
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
1/14 2,000
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
1/14 1,000
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
1/16 1,000
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/7 1,000
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
4/17 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Дети-2, St (H+E класс)
8/17 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
8/21 0,500
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/10 0,100
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
11/22 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
12/13 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
17/28 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
19/27 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
47/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
52/59 0,100
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
3/7 0,200
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/5 0,100
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/7 0,100
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
9/12
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
9/12
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
11/13
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
4/10 0,500
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
6/10
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
6/8