Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кретушев Кирилл

02 янв 2013

C (09 апр 2024)

Быкова Дарина

24 мар 2014

D (08 фев 2022)

Вместе

23 фев 2020 - 28 янв 2024

Клуб

Фокс

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,260
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,065
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/55 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
30/44 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
118/135 0,520
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA
2/6 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA
2/9 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 до D класса, LA
3/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2, ST
3/4 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 D класс, LA
3/9 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 до D класса, ST
4/7 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2, LA
4/5 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA
4/10 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST
6/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети-2 D класс, ST
7/10 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST
8/8 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST
8/8 0,135
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, LA
3/29 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, LA
9/25 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, ST
11/23 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, ST
15/28 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, LA
16/34 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, ST
28/35 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 La
3/12 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 La
4/7 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Дети-2 La
4/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 St
6/13 0,110
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,130
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
54/86 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
78/86 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
41/55 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-1 до E класса, Латина
5/19 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/16 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-1 до E класса, Европейская программа
12/17
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-1, Европейская программа
12/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-1 E класс, 6 танцев
15/15
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/5 1,000
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
4/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
4/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
4/5 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/3 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
4/5 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
45/68 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/7 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/4 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/9 0,500