Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Неструев Алексей

29 мар 1968

A (31 май 2005)

Рогачева Оксана

26 июл 1974

D (06 фев 2024)

Вместе

20 фев 2020 - 21 апр 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Сеньоры 4+3, ST
1/8 0,110
0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Сеньоры 4+3, LA
3/9 0,110
0,550
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Сеньоры 2+1, LA
8/10 0,120
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,110
0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, ST
18/30 0,120
1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, ST
3/12 0,200
1,000
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-2, ST
4/11 0,200
1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-3, LA
5/11 0,100
1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-2, LA
9/12 0,100
0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
13/18 0,260
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
14/17 0,260
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
21/22 0,270
0,135
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
9/14 0,120
0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/27 0,120
1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/26 0,120
0,600
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 La
2/7 0,200
0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 La
6/7 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
13/19 0,100
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
8/15 0,200
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Сеньоры 2+1, Латина
8/8 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
14/23 1,000
2,500
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
7/7
18 дек 2021 Москва Кубок ФТСАРР
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
14/14
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
24/30 0,100
1,000
01 мар 2020 Красногорск Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
22/22
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа
22/37 0,000
1,500