Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлов Максим

12 май 2009

C (16 июн 2021)

Щелконогова Татьяна

22 янв 2011

D (16 фев 2021)

Вместе

20 фев 2020 - 30 окт 2020

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
2/17 1,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
2/17 1,00
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
19/36 0,20
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Европейская программа
11/26 0,50
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
22/27 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
2/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
5/10 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/11 1,00
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
4/15 0,50
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
10/15 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/15 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,50
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
11/16 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17 0,20
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14/17 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,20
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
3/5 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
7/8 0,20
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
41/51
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
10/40 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
15/41 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
49/58