Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Климов Кирилл

29 мар 2011

D (26 окт 2022)

Албеткова Варвара

01 дек 2011

D (26 окт 2022)

Вместе

01 мар 2020 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/10 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/18 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/18 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
9/10 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/22 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
14/14 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/22 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23/24 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
6/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11/14 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/15 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/26 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/15 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18/27 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28/29 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/6 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/5 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/8 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
8/15 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
9/15 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
9/14 0,130
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/14 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/15 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/10 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
10/11 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/13 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/18 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
16/21 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
19/21 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21/23 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
23/25 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/9 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/10 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/9 0,055
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
12/12 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
13/14 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
14/16 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/9 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/10 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
3/8 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/5 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/7 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/12 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
10/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
10/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11/11 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
16/18 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
18/20 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11/11 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Латина (до E класса)
13/20 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
15/19 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
15/18 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
16/17 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
17/26 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
17/17 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
18/18 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
23/27 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
2/7 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
3/5 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/5 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/5 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
4/6 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
5/9 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
5/7 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
6/9 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/1 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/3 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/3 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/7 2,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/4 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Латина (до Е класса)
5/7 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
6/8 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
6/6 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/7 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/7 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
10/12 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
4/4 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
6/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/11 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/11 0,100
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/5
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Латинa (до E класса)
5/5
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
5/5
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/5
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до E класса)
8/9
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
9/9
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
10/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
11/14 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/13 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/3 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/7 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
5/12 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети-2, Латина (до E класса)
6/12 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/8 0,100
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
5/7 0,100
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
5/8 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
10/14 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18/20 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
20/22 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/12 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
14/15 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/12