Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ульянов Алексей

04 фев 2012

D (28 фев 2023)

Князева Арина

18 июн 2012

D (28 фев 2023)

Вместе

08 мар 2020 - 18 май 2024

Город

Глазов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/10 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/8 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/18 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/11 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
2/14 2,400
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
6/18 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
6/24 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/26 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
10/24 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
11/20 0,240
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
19/25 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/11 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/15 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/15 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
4/11 0,220
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/13 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
5/15 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/13 0,055
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/4 0,550
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/4 0,550
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
3/4 0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/10 0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
3/7 0,220
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/9 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
2/3 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/3 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/6 0,120
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/6 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/8 0,055
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/10 0,240
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
5/19 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
10/21 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
11/11 0,120
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
4/6 0,110
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/9 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
7/10 0,055
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
2/4 0,120
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/9 0,110
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/10 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (E класс)
1/9 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
1/9 2,200
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, St (до D класса)
2/8 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, La (до D класса)
2/7 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
3/7 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Дети 2+1, St (E класс)
3/9 0,550
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/11 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
4/11 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/6 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/10 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/7 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/12 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/10 1,000
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/10 1,000
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
2/8 1,000
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/5 0,500
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
4/6 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14 1,000
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/9 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/16 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,200
17 апр 2022 Киров Звёздные танцы
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
1/6 1,000
17 апр 2022 Киров Звёздные танцы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/6 0,500
17 апр 2022 Киров Звёздные танцы
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/7 0,500
17 апр 2022 Киров Звёздные танцы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
5/5 0,100
17 апр 2022 Киров Звёздные танцы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и Девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
5/5 0,100
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/6 1,000
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,100
07 мар 2021 Глазов "Золотая рыбка -2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
07 мар 2021 Глазов "Золотая рыбка -2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
07 мар 2021 Глазов "Золотая рыбка -2021"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,200
07 мар 2021 Глазов "Золотая рыбка -2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/4 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
10/14 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
10/16 0,200
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/18 0,200
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
9/10 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/18 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
17/21 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/23 0,100
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8