Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Долинин Сергей

22 май 1974

E (01 мар 2021)

Долинина Светлана

14 апр 1964

E (01 мар 2021)

Вместе

07 мар 2020 - 20 апр 2024

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры, Европейская программа до D класса
2/3 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (до D класса)
2/3 0,120
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 1,100
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,550
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,120
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
4/4 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
4/4 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
3/4 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
4/4 0,060
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
2/2 0,055
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/3 0,055
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/5 0,055
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
5/5 0,055
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/3 0,050
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
4/4 0,050
13 ноя 2022 Пермь Кубок Созвездие - 2022
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
7/8 0,100
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/4 0,100
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
6/6 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/5 0,100
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
6/6 0,100
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
3/3 0,100
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/6