Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Большаков Дмитрий

01 ноя 2010

St - B (12 янв 2022)
La - A (17 янв 2024)

Левицкая Амелия

22 июл 2010

St - B (12 янв 2022)
La - A (17 янв 2024)

Вместе

07 мар 2020 - 18 май 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/25 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
40/193 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
2/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
2/30 1,350
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-2 La
1/3 0,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
61/127 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
4/41 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/16 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
9/153 2,200
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
1/10 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
2/11 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
9/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
54/105 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
1/135 18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
5/91 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/306 2,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
1/11 0,240
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
1/10 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
12/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
24/81 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/204 2,600
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Юниоры 2+1 St
1/4 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Юниоры 2+1 La
1/3 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Юниоры 2+1 10 т.
1/3 0,055
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/141 2,200
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 St
1/8 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 La
1/7 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
30/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
63/149 0,520
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
1/4 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
1/4 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
1/4 0,050
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/24 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/21 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
2/21 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/13 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/111 2,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/40 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/39 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
60/238 1,500
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
1/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/18 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/88 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
85/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
97/212 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-1 St
1/4 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-1 La
1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
70/112 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/17 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
4/16 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
21/66 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
3/10 0,200
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
40/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
41/157 1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/24 1,000
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/11 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/13 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
2/23 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
5/25 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
7/21 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
10/23 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
13/26 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
7/39 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/33 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
11/29 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
17/37 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
19/31 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/45 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/37 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
1/3 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
1/4 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
1/5 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
1/3 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
1/7 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 8 т.
1/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 La
1/2 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 St
1/2 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
68/137 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2, Латина
2/9 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
3/7 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2, Стандарт
5/7 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/34 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/25 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/15 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/14 0,100
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/39 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/24 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
1/6 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев
2/7 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
2/6 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 8 т.
1/7 0,200
2,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 La
1/7 0,200
1,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 St
1/7 0,200
1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,200
1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/11 0,200
1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 La
1/9 1,000
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 St
1/10 1,000
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-2 8 т.
1/9 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
1/52 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
5/59 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
24/49 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
35/64 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
41/71 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
46/63 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 St
1/9 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 La
1/10 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/7 1,000
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. La
1/10 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. St
1/6 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
54/79 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/30 1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
7/29 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/16 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
16/22 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
19/28 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
20/31 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Европейская программа
20/23 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/22 0,500
1,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10/18 0,200
1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/33 0,500
1,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/26 0,200
0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
3/10 1,000
2,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/5 0,200
1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
4/8 0,200
1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,500
1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,200
0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
5/11 0,200
2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/12 0,000
0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
9/12 0,000
0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/13 0,000
0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. RS Дети-2, 8 танцев
12/20 0,000
2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/15 0,000
0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
15/27 0,000
1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
23/25
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 D класс, Стандарт
24/26 0,000
0,500