Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Безух Роман

08 фев 2010

A (17 янв 2024)

Пузикова Олеся

15 окт 2010

A (17 янв 2024)

Вместе

14 мар 2020 - 24 апр 2024

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
68/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
79/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
81/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
156/193 0,440
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
8/102 1,350
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
98/127 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
101/124 0,520
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,110
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,110
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
12/129 1,350
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
26/81 0,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
32/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
33/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
55/153 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
40/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
40/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/91 0,220
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/120 9,450
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
33/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/306 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
17/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
25/113 2,200
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
1/11 2,200
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
2/12 1,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
47/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
62/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
66/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/205 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
27/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
31/134 2,200
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/89 1,350
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
52/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/149 0,520
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
1/26 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
3/26 1,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/80 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
118/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
141/238 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина, Открытый
5/11 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
5/15 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
6/12 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/39 0,200
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Юниоры-1, Двоеборье
1/2 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
87/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
91/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
148/212 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/4 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5 1,000
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Европейская программа
3/3 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
8/20 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
17/22 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/9 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/24 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/26 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/13 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
14/36 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
1/14 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
3/14 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
5/13 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
6/7 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
1/23 4,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
1/15 1,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/7 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
3/7 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
2/30 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
3/4 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
25/66 2,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 1,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
6/18 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
3/10 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
29/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
31/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
95/142
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Стандарт
1/7
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латина
1/6
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
1/8
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
3/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Европейская программа
5/17 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/37 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/30 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
23/34 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
3/23 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
5/23 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
15/21 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/45 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
2/6 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
2/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
3/5 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
13/32 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
3/5 0,200
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
14/30 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
13/35 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/14 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/15 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/13 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, ST
1/8 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
2/9 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, LA
2/10 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2, ST
2/6 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2, LA
3/7 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
3/8 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
6/14 1,000
2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/33 1,000
3,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 5,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/40 2,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/33 3,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/40 1,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
4/29 2,000
5,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
3,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Европейская программа
7/18 0,500
1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/22 1,000
1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/21 0,200
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/9 0,500
1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-2, Латина
1/1
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-2, 8 танцев
1/4 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
1/5 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Латина
2/5 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
2/5 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-2, Стандарт
3/3