Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Маклаков Даниил

12 ноя 2012

E (13 янв 2021)

Гавдис Маргарита

06 ноя 2013

E (13 янв 2021)

Вместе

15 мар 2020 - 26 дек 2021

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/1
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/1
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,25
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,25
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети-1, до Е класса, Латина
1/5 0,50
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети-1, до Е класса, Стандарт
3/5 0,20
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети 2+1, Е класс, Латина
4/8 0,50
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
7/7 0,10
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
7/8 0,10
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2+1, Н+E класс, Латина
2/7 0,50
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-1, Н+E класс, Латина
3/7 0,50
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2+1, Н+E класс, Стандарт
5/7 0,10
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-1, Н+E класс, Стандарт
7/7 0,10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
6/17 0,50
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/18 0,50
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/41 0,50
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/21 0,10
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,00
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,00
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,50
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8 0,10
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,50
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,10
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/8 0,20
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,10
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
3/5 0,20
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
3/5 0,20
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Дети-1, 6 танцев
4/8 0,20
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,25
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/5
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,00
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,25
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,25