Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Одинцов Дмитрий

09 сен 2008

St - D (27 июн 2022)
La - C (08 янв 2024)

Грачева Ксения

14 май 2010

St - D (05 июн 2023)
La - C (08 янв 2024)

Вместе

14 мар 2020 - 09 июн 2024

Город

Химки

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
91/101 0,675
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
ДОССРФ Молодежь, LA
9/11 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
129/144 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
132/140 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Молодежь, LA
14/15 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
92/111 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
194/222 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Молодежь, LA
12/15 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
98/120 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Взрослые + Молодежь St
13/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
14/16 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
29/33 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
110/120 0,675
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
50/59 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, ST
62/63 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, LA
72/84 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
97/99 0,060
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
30/31 0,260
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
52/54 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
73/76 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
79/85 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
137/156 2,025
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
139/148 0,135
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
5/6 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
6/8 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
7/8 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
21/23 0,240
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, ST
24/27 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, LA
25/30 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
33/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
34/40 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
39/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
107/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
133/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
136/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
347/377 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
47/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
57/59 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
86/87 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
133/138 1,300
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
RS Юниоры 2+1, ST
10/11 0,110
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, LA
5/14 0,675
1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до D класса, ST
12/12 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
13/13 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 D класс, ST
15/17 0,135
0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14 0,270
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 La
15/16 0,060
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 St
15/15 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 St
24/25 0,060
0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
21/28 0,120
2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
24/25 0,120
0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
28/30 0,060
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
28/29 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
72/73 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/9 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, Стандарт
18/19 0,060
0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
22/24 0,060
0,600
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-2 D+C класс, LA
4/4 0,060
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/4 0,060
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
1/1 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
4/5 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
6/6 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
8/11 0,100
0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
14/14 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
48/48 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
49/49 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
284/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
322/328 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
8/9 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
10/12 0,100
0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/30 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22/28 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/27 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/14 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/22 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/30 1,000
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/12 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16/18 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
58/58 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/17 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/20 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/16 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Латина
25/25 0,100
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/18
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры 2+1 до E класса, LA
9/15
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-1 до D класса, LA
11/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
96/97
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
258/260
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
14/15 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
27/31 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
27/28 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
28/32 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/11 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/23 0,200
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24/24 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
28/30 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/45 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
36/41 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/15 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/16 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
14/14 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
15/15 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 до D класса, LA
34/35 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/8
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры-1 Европейская программа
9/9
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9