Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаров Арсений

30 мар 2011

D (02 мар 2021)

Коробкова Мирослава

19 июн 2011

D (02 мар 2021)

Вместе

14 мар 2020 - 12 июн 2021

Клуб

Глория

Город

Саранск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Латина
20/25
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
21/23
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
23/25
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
23/25
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
25/26
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
25/25 0,10
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
32/33
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
13/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/16
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
16/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
17/21
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
19/20
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
3/4 0,10
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/3 0,10
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/4 0,10
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,10
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,10
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
3/8 0,20
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
3/6 0,20
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,50
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
5/7 0,10
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,10
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Дети 2+1, Латина до D класса
5/10 0,20
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Дети-2, Стандарт
8/9 0,10
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Дети-2, Латина
8/10 0,10
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
Дети 2+1, Стандарт до D класса
9/9 0,10
08 май 2021 Нижний Новгород "Вальс Победы"
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
10/10 0,10
04 апр 2021 Саратов Золотые огни Саратова 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,20
04 апр 2021 Саратов Золотые огни Саратова 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/9 0,10
04 апр 2021 Саратов Золотые огни Саратова 2021
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
9/11 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
5/6 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
7/8 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
7/8 0,10
28 мар 2021 Ульяновск Кубок памяти Ольги Панасюк
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
8/8 0,10
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, Латина до D класса
2/4 0,50
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, Стандарт до D класса
4/4 0,10
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Латина
5/5 0,10
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт
5/5 0,10
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
5/5 0,10
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 1,00
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/16 0,50
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
7/7 0,10
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/27 1,50
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/19 2,00
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,50
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/25 0,50
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
9/16 0,50
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Латина (Е класс)
10/29 0,50
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
10/24 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
12/30 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
14/17 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина ( Е класс)
14/25 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
16/30 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
16/16 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
20/25 0,10
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Латина ( Е класс)
4/23 0,50
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
10/27 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
11/26 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
13/19 0,10
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Латина (Откр. класс)
13/18 0,10
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
14/23 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
17/17 0,10
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина ( Е класс)
2/23 0,50
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
2/12 1,00
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
6/15 1,00
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
6/14 0,20
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
13/22 0,20
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-1, La (до E класса)
4/7 0,20
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
5/5 0,10
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, La (до E класса)
6/15 0,50
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-1, St (до E класса)
6/6 0,10
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, St (до E класса)
12/14 0,10
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
12/16 0,10
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/3 0,20
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,20
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
5/5 0,10
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
17/19 0,10
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19/21 0,10
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-1, La (до E класса)
2/4 0,20
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, La (до E класса)
2/9 0,50
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
2/4 1,00
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-1, St (до E класса)
3/4 0,10
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
4/4 0,10
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
RS Дети 2+1, St (до E класса)
6/10 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина ( Е класс)
2/17 0,50
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
8/20 0,50
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
11/17 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
13/20 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
19/19 0,10
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, ЛА, ОК
2/2
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
3/3
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, СТ, ОК
3/3
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, СТ, до Е кл
11/12
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
13/16