Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морев Денис

29 июл 2011

C (31 май 2023)

Азизова Амаль

21 ноя 2010

C (31 май 2023)

Вместе

15 мар 2020 - 14 апр 2024

Клуб

ОНиОНА

Город

Рыбинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/11 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/10 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/13 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/11 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/17 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/18 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
6/19 1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,055
09 мар 2024 Кострома Весенние ритмы
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,055
09 мар 2024 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/4 0,055
09 мар 2024 Кострома Весенние ритмы
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,055
09 мар 2024 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/4 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
14/30 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
32/51 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
38/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
49/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
51/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
51/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
53/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
56/59 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
62/65 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
62/70 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
67/68 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
68/70 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/3 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12 0,065
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/3 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/3 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/7 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/8 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/13 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/9 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/10 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
9/12 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/9 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/9 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 10 т.
2/3 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. St
4/4 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. La
6/6 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
8/10 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
8/11 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
9/11 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
11/14 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до B)
12/12 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до B)
12/12 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
15/20 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
18/20 0,060
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/5 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/6 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C)
7/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА, до C
4/5 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ, до C
5/6 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА, Откр
5/5 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ, Откр
6/6 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
8/8 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
8/8 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
10/15 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
11/13 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/26 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
11/26 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
27/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST
6/29 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
7/15 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
7/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
13/20 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/22 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
20/21 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
21/23 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
21/30 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
26/41 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
32/49 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
43/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
51/51 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
66/68 0,060
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/11 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 St
3/8 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/10 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 La
6/7 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
9/12 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
9/11 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
10/12 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
2/9 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
3/6 0,060
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
3/5 0,060
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
4/6 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина, до C класса
4/5 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
7/8 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
8/8 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. St
1/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
2/6 0,220
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. La
3/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/8 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/7 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
4/6 0,220
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/5 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1 10 т.
2/4 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
3/14 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
4/13 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
5/10 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/11 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
8/8 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина, Открытый
3/3 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
3/4 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
4/5 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
5/6 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина, до C класса
5/5 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
7/11 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
9/11 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
9/13 0,110
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,050
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9 0,050
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,130
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
7/11 0,130
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/10 0,065
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/4 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/4 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
5/5 0,100
04 дек 2022 Рыбинск Кубок г.Рыбинск-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/10 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/10 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/8 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (до C)
8/8 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/6 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/7 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/11 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
6/9 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
8/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
10/16 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/15 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
12/14 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, 10 танцев, до C
5/5 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
6/7 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
6/6 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
7/17 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
10/10 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
11/16 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
2/6 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
2/5 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
2/4 1,000
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт, до C
6/6 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
9/10 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
9/10 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
9/9 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/12 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
9/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/14 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/11 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
5/8 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/10 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/15 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10/10 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/17 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
11/15 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
11/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Латина, Откр
11/11 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры-1, Стандарт, Откр
13/14 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
14/19 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
14/19 0,100
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
6/14 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/12 1,000
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
10/13
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
11/12
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
14/14
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,250
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,250
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
9/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/11
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/16 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
11/11
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/13 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16/16
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/9
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
11/14
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/15 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
4/5 0,100
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
5/5 0,100
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/9 0,100
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
10/15 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/14 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (D класс)
11/11 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/15 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/13 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
7/7 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/14 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
9/14 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/13 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/9 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/12 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
13/13 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/13 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
14/14 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
5/12 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
6/7 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
7/12 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
8/8 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
10/12 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/7 0,200
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, 8 танцев (Откр)
4/4 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/7 0,100
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-2, 6 танцев (до E)
5/7 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, 8 танцев (D класс)
13/13 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/16 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16/16 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/18 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/9 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/8 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/7 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,500
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,500