Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Терехин Михаил

19 окт 2012

B (17 апр 2024)

Смирнова Владислава

02 янв 2012

B (17 апр 2024)

Вместе

02 фев 2020 - 14 апр 2024

Клуб

Альянс

Город

Ярославль

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,500
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 1,100
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,550
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
29/51 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
33/50 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
34/56 0,700
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/10 1,300
17 дек 2023 Ярославль В гостях у Деда Мороза
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 1,000
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,550
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
49/69 0,440
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
1/6 1,200
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/5 0,500
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
1/4 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
35/111 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
47/125 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
66/145 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
94/172 0,520
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
1/5 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
1/5 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
30/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
48/76 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/135 0,520
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,600
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 C класс, ST
1/3 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, ST
6/19 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, 8 танцев
6/19 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, LA
12/19 0,055
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 0,270
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
2/9 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
3/9 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, 8 танцев, Откр
3/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
86/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
102/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
111/150 0,300
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2, Стандарт
5/16 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2, Латина
6/15 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
14/31 0,140
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,065
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,065
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8 0,130
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/15 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/16 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/15 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/15 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
44/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
70/159 1,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
2/11 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
2/5 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
3/10 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, до D
2/14 2,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
3/17 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), до D
5/16 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, Откр
2/2 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
4/12 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
4/11 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 8 танцев, до D
4/8 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
2/12 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/15 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, 8 танцев, Откр
4/16 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
5/12 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
6/12 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
4/8 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, 8 танцев
4/7 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
6/9 0,200
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
1/13 1,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
1/12 1,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
1/12 2,000
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/8 2,000
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
3/14 0,500
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,250
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/15 1,000
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/7 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7 1,000
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/6 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/15 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
1/7 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/19 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/19 0,500
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/18 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/15 0,500
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/11 1,000
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/14 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
2/6 1,000
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
2/7 1,000
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/12 0,500
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/8 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/9 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
1/7 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
4/12 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
7/12 0,200
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/4 0,200
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/4 0,200
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-1, 6 танцев (до E)
1/4 0,200
06 фев 2021 Ярославль Фекральский кубок
Дети-1, 6 танцев (Откр)
1/2 0,200
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
27 сен 2020 Кострома ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/7 0,100
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10 0,500
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
8/9
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/5